• 1

    Регистрируйся

    в проекте
    Best-Dressed

  • 2

    Загружай

    свои фотографии
    в модном образе

  • 3

    Собирай

    голоса друзей

  • 4

    Голосуй

    общайся и
    комментируй

  • 5

    Выигрывай

    призы

Эксперт ноября
Юра Питенин
Дизайнер
Последнее загруженное
фото
Официальные
хештеги проекта
#sobakaru,
#bestdressedru

Как сделать губы соблазнительными: советует Clarins

Как сделать губы соблазнительными: советует Clarins

Мягкие манящие губы - предмет ваших грез? Выполняйте несколько нехитрых правил ухода, и мечта станет реальностью. Гладкая, увлажненная кожа – лучший холст для модных этой осенью оттенков помады Joli Rouge, Clarins.

Кожа на губах крайне тонкая и к тому же без сальных желез. Именно поэтому поддерживать увлажненность губ на должном уровне бывает трудно. Эксперты Clarins рекомендуют несколько простых средств и приемов, которые позволят избавиться от обезвоженности и шелушения.



Секреты ухода

Шаг 1 - отшелушивание.

Один раз в неделю используйте мягкий крем, удаляющий ороговевшие частицы. Крем с микрогранулами Doux Peeling, Clarins, подойдет идеально: он не повредит нежную кожу губ и сделает ее гладкой.



Шаг 2 - увлажнение.

Насыщенный бальзам - настоящее спасение губ в межсезонье. Наносите его щедрым слоем на ночь и под помаду. Днем, чтобы помада лучше держалась, предварительно заштриховывайте увлажненные губы карандашом подходящего оттенка.



Шаг 3 - SOS-увлажнение.

Мгновенно преобразить губы перед важной встречей или свиданием поможет простой трюк: нанесите увлажняющий бальзам на ватный диск и аккуратно потрите им губы. Они мгновенно разгладятся, и шелушение исчезнет.



Шаг 4 - защита от ультрафиолета.

Не забывайте на губы, как и на все лицо, наносить крем с SPF.




Благодаря такой программе ухода вы сможете примерить все модные оттенки помады осенне-зимнего сезона. В гамме Joli Rouge их 25 – от рокового винного до леденцового розового. Обновленная формула помады дополнит уход: экстракт солероса и масло манго напитают клетки полезными веществами и защитят нежную кожу от непогоды.

Комментарии

Дата публикации: 1 февраля, 2019