• 1

    Регистрируйся

    в проекте
    Best-Dressed

  • 2

    Загружай

    свои фотографии
    в модном образе

  • 3

    Собирай

    голоса друзей

  • 4

    Голосуй

    общайся и
    комментируй

  • 5

    Выигрывай

    призы

Эксперт ноября
Юра Питенин
Дизайнер
Последнее загруженное
фото
Официальные
хештеги проекта
#sobakaru,
#bestdressedru

Простые приемы стайлинга от героев «Best Dressed в Петербурге»

Даша Александрова

Как ни крути, а расклешенная юбка, как у Даши Александровой — очень спорная вещь, которая может беспощадно испортить силуэт. Но телеведущая заставила ее работать на себя: вместе с подпоясанной рубашкой юбка округляет силуэт бедер и уменьшает талию. И это мы еще молчим про удачно подобранные цвета и умение Даши носить такие сложные вещи даже с лоферами.

Проголосовать 


 

Инна Кудрявцева

Платье на тонких бретельках держится в трендбуке с 2014-го года и, судя по будущим круизным коллекциям, не собирается его покидать. В теплые дни мы будем, как Инна, носить комбинацию с футболками, а в холода — надевать под эту же вещь бадлоны, свитеры и свитшоты (или экспериментировать с самым хайповым вариантом — олимпийкой). 

Проголосовать


 

Женя Малыгина

Самое простое в применении правило на осень: чем объемнее верх, тем уже низ. На шоу Balenciaga — это пуховики, надетые с узкими джинсами и каблуками. А в реалиях Петербурга трендсеттером можно назвать Женю Малыгину: не отходя от любимого приема «no trends, no seasons» в любимом тотал-блэке дизайнер показывает, как эффектно носить пиджак на три размера больше. 

Проголосовать 


 

Анастасия Арсеник

Мы уже рассказывали, что на прошедших неделях моды (весна-лето 2017) обыкновенная белая рубашка стала полем для экспериментов: дизайнеры увеличивают ей длину рукавов, экспериментируют с оборками, викторианскими воротниками и шириной плеч, а стилисты придумывают десяток свежих сочетаний. Настя делает тоже самое — и эффектно стилизует блузку с ироничными кюлотами в пайетках, меховыми шлепками и «учительским» кейпом. 

Проголосовать

Комментарии

Дата публикации: 1 февраля, 2019