• 1

    Регистрируйся

    в проекте
    Best-Dressed

  • 2

    Загружай

    свои фотографии
    в модном образе

  • 3

    Собирай

    голоса друзей

  • 4

    Голосуй

    общайся и
    комментируй

  • 5

    Выигрывай

    призы

Эксперт ноября
Юра Питенин
Дизайнер
Последнее загруженное
фото
Официальные
хештеги проекта
#sobakaru,
#bestdressedru

Обувь в мужском стиле для женственных луков

Саша Паника

Широкие брюки-кюлоты в мужском стиле удобны, симпатичны и уже два сезона занимают почетное место в женском гардеробе. Да и все остальные вещи в образе Саши напоминают о мужском стиле — это удобный свитер, рубашка, криперы, добротная кожанка (модель, наверное, одна из единственных в городе, кто может позволить себе подобную беззаботность). Мы не знаем, как Панике это удалось, но в целом образ смотрится очень женственно — возможно, благодаря девчачьему цвету свитера, шляпе и сморщенным а-ля бабушкиным носкам. 


 

Маргарита Лемешко

Редкая девушка может уместить в одном образе кожу, классический силуэт, мех, обувь в мужском стиле и нордическую внешность. Мы тоже так хотим.


 

Даша Щербакова

Несмотря на мужские ботинки и строгие брюки, образ получился очень женственным: всё благодаря красиво подобранным сочным цветам штанов и пальто.


 

 

Катя Рок

О достоинствах красивого пальто и говорить не стоит: это вещь, которую ты надеваешь с утра и получаешь комплименты в течение всего дня. Несмотря на то, что компанию ему составляют простые и суперудобные вещи: джинсы, свитшот и ботинки, в которых можно гулять целый день. 

Комментарии

Дата публикации: 1 февраля, 2019