• 1

    Регистрируйся

    в проекте
    Best-Dressed

  • 2

    Загружай

    свои фотографии
    в модном образе

  • 3

    Собирай

    голоса друзей

  • 4

    Голосуй

    общайся и
    комментируй

  • 5

    Выигрывай

    призы

Эксперт ноября
Юра Питенин
Дизайнер
Последнее загруженное
фото
Официальные
хештеги проекта
#sobakaru,
#bestdressedru

Best Dressed 2015: лучшие образы недели (1 — 7 октября)

Анастасия Кострыкина

Красное платье — вещь кричащая сама по себе и не требует лишних декораций. Но Насте удалось доказать, что отдельные элементы смогут его уравновесить. В данном случае, черный жакет (его можно заменить на пальто в зависимости от погоды) и ботинки в мужском стиле делают нарядное платье вполне подходящим вариантом даже для офиса. 

Кристина Ерогодская

Сочетание теплого свитера и короткой юбки всегда будет беспроигрышным (если, конечно, юбка будет видна из-под свитера). Сюда подойдут и каблуки, и кроссовки, и ботинки в мужском стиле, а если хочется поднять настроение, можно пустить в ход цветные однотонные колготки. 

Анастасия Докучаева

Мы не устанем повторять, что самый легкий способ облагородить лук — накинуть тренчкот. Это правило работает весной, летом и осенью. Анастасия находится еще одной ногой в лете, поэтому сочетает вещь с коротким топом, брюками и босоножками. Но вау-эффект от тренча останется таким же, если босоножки заменить на ботинки или лоуферы, а топ — на теплый свитер. 

Masha Masha

Отличный пример того, как сегодня можно выглядеть стиль семидесятых. Маша сочетает кожаную куртку с джинсами клеш и широкополой шляпой. Для лука, как с показа Saint Laurent, не хватает рубашки с бантом вместо футболки и высокого каблука. 

 

Напомним, в первых числах ноября мы объявим трех победителей — лидера онлайн-голосования, фаворитов эксперта (стилиста Юли Журавлевой) и редакции. Все финалисты получат бьюти-подарки Clarins, а несколько участников попадут в энциклопедию «Best Dressed в Петербуре», которая будет опубликована в декабрьском номере «Собака.ru». 

Комментарии

Дата публикации: 1 февраля, 2019