• 1

    Регистрируйся

    в проекте
    Best-Dressed

  • 2

    Загружай

    свои фотографии
    в модном образе

  • 3

    Собирай

    голоса друзей

  • 4

    Голосуй

    общайся и
    комментируй

  • 5

    Выигрывай

    призы

Эксперт ноября
Юра Питенин
Дизайнер
Последнее загруженное
фото
Официальные
хештеги проекта
#sobakaru,
#bestdressedru

Best Dressed 2015: самые яркие образы недели (18 — 25 августа)

Даша Щербакова

Несмотря на сложный крой, брюки с высокой талией очень удобны. Но чтобы не выглядеть в них слишком официально, нужно подбирать расслабленные сочетания. Даша остановилась на жакете, но под него надела обычную футболку (другие варианты — майка, бра или водолазка), а на ноги — кроссовки. Остромодный вариант — с рубашкой, но тогда, чтобы избежать серьезности, понадобятся ироничные аксессуары — например, бабушкины очки в роговой оправе и меховые тапочки, как на показе Gucci.  

Кристина Ерогодская

Мини-юбка попала в трендбук благодаря моде на 1960-е и 1970-е. Кристина показывает самый простой способ ее сочетания: мини плюс футболка дают отличный эффект, даже если вы надели их за пять минут до выхода. Осенью юбку можно носить со свитером и плотными колготками, зимой — добавить цветную шубу из искусственного меха. А самый модный вариант — мини вкупе с блузкой с бантом, как в коллекциях Chloe и Valentino. Но тогда стоит отказаться от каблуков, чтобы не вызывать ассоциаций с шаблонной секретаршей. 

Наталья Ромашко

Пресловутое правило о том, что штаны опасной длины — кюлоты, — стоить носить с обувью на плоском ходу, Наташа игнорирует. И выигрывает: у таких красных лодочек просто не может быть конкурентов в виде кроссовок, сандалий и остроносых балеток. 

Анна Вас

Если убрать из образы все аксессуары, включая ботинки на тракторной подошве и сумку, получится образ, достойный попадания в стритстайл блоги. Сумку можно заменить на маленький бокс, обувь — на кроссовки или сандалии для иронии. 

Комментарии

Дата публикации: 1 февраля, 2019