• 1

    Регистрируйся

    в проекте
    Best-Dressed

  • 2

    Загружай

    свои фотографии
    в модном образе

  • 3

    Собирай

    голоса друзей

  • 4

    Голосуй

    общайся и
    комментируй

  • 5

    Выигрывай

    призы

Эксперт ноября
Юра Питенин
Дизайнер
Последнее загруженное
фото
Официальные
хештеги проекта
#sobakaru,
#bestdressedru

Best Dressed 2015: что носить, если лето так и не пришло?

Настя Струневская

Трикотажный комплект базовых цветов — хит на все времена, годный и для офиса, и для вечеринок. В данном случае Настя уверенно держит баланс: несмотря на расслабленный крой, тренировочные штаны смотрятся собрано благодаря кожаной куртке и аксессуарам — очкам и сумке. И несколько слов о «рыжем» цвете. В этом сезоне его, как правило, ассоциируют с семидесятыми. Девушка справилась без замшевых курток и бахромы, и нам это нравится.  

Кристина Ерогодская

У девушки получился женственный и элегантный образ для официальных ужинов и вечерних свиданий. Все благодаря черному платью, каблукам и красной помаде. Тренч благородного зеленого оттенка делает лук более жизнеспособным. И именно благодаря ему можно сменить туфли на кроссовки и превратить образ в повседневный. 

Светлана Ефремова

Мы уже не раз писали, что летний тренч — как нитка жемчуга, может облагородить любой лук. Даже если это белая футболка, спортивные брюки и кроссовки.  

Лена Кручинина

Короткие кожаные куртки чаще всего не находят откликов в женских гардеробах: чаще всего просто не находится правильных сочетаний. Лена готова нас в этом переубедить: даже с выглядывающим из-под рукавов свитером вкупе с миди-юбкой и туфлями в мужском стиле куртка смотрится женственно и современно. 

Полина Докучаева

Полина показывает один из вариантов, как носить шляпу. Кожаная куртка и джинсы-скинни — рецепт, прописанный самим Эди Слиманом. Выглядит строго и по року, но всегда уместно. Если заменить джинсы на брюки-клеш, а туфли — на босоножки с широким устойчивым каблуком, получится образ из семидесятых, показанный Эди Слиманом в весенне-летней коллекции.

Комментарии

Дата публикации: 1 февраля, 2019